Другие соревнования

Мемориал Анатолия Степанова Тольятти, 1 октября 2010 года

1. (2) Руне Холта (Польша) (2 1 3 3 3) 12
2. (10) Райан Салливан (Австралия) (3 0 2 3 3) 11
3. (4) Кшиштоф Яблонски (Польша) (3 3 1 1 3) 11
4. (14) Магнус Зеттерстрем (Швеция) (2 3 3 2 0) 10
5. (6) Ханс Андерсен (Дания) (0 2 2 3 3) 10
6. (12) Себастьян Уламек (Польша) (2 2 1 3 1) 9
7. (7) Дейв Уатт (Австралия) (2 2 3 0 1) 8
8. (11) Скотт Николлс (Англия) (0 1 3 2 2) 8
9. (1) Даниил Иванов (Россия) (1 3 1 1 2) 8
10. (13) Сергей Даркин (Россия) (3 1 0 1 2) 7
11. (5) Ренат Гафуров (Россия) (3 0 С 2 1) 6
12. (3) Саймон Стеад (Англия) (0 3 2 0 С) 5
13. (15) Адриан Медзински (Польша) (0 0 2 2 1) 5
14. (16) Петр Проташевич (Польша) (1 1 0 1 2) 5
15. (9) Семен Власов (Россия) (1 2 1 C НС) 4
16. (8) Мариуш Пушаковски (Польша) (1 0 0 0 0 ) 1
17. (17) Олег Бесчастнов (Россия) (НС НС НС НС С) 0

Позаездно:

1. Яблонски Холта Иванов Стеад.
2. Гафуров Уатт Пушаковски Андерсен.
3. Салливан Уламек Власов Николлс.
4. Даркин Зеттерстрем Проташевич Медзински.
5. Иванов Власов Даркин Гафуров.
6. Зеттерстрем Андерсен Холта Салливан.
7. Стеад Уатт Николлс Медзински.
8. Яблонски Уламек Проташевич Пушаковски.
9. Николлс Андерсен Иванов Проташевич.
10. Холта Медзински Уламек Гафуров-С.
11. Зеттерстрем Стеад Власов Пушаковски.
12. Уатт Салливан Яблонски Даркин.
13. Уламек Зеттерстрем Иванов Уатт.
14. Холта Николлс Даркин Пушаковски.
15. Салливан Гафуров Проташевич Стеад.
16. Андерсен Медзински Яблонски Власов-С.
17. Салливан Иванов Медзински Пушаковски.
18. Холта Проташевич Уатт Бесчастнов-С.
19. Андерсен Даркин Уламек Стеад-С.
20. Яблонски Николлс Гафуров Зеттерстрем.

Полуфиналы:
1. Зеттерстрем Холта Уатт Уламек.
2. Салливан Николлс Андерсен Яблонски.

Финал:
Салливан Холта Николлс Зеттерстрем.

Итоговое положение:

1. Райан Салливан (Австралия) - (11+3)+3
2. Руне Холта (Польша) - (12+2)+2
3. Скотт Николлс (Англия) - (8+2)+1
4. Магнус Зеттерстрем (Швеция) - (10+3)+0
5. Ханс Андерсен (Дания) - 10+1
6. Дейв Уатт (Австралия) - 8+1
7. Кшиштоф Яблонски (Польша) - 11+0
8. Себастьян Уламек (Польша) - 9+0
9. Даниил Иванов (Россия) - 8
10. Сергей Даркин (Россия) - 7
11. Ренат Гафуров (Россия) - 6
12. Саймон Стеад (Англия) - 5
13. Адриан Медзински (Польша) - 5
14. Петр Проташевич (Польша) - 5
15. Семен Власов (Россия) - 4
16. Мариуш Пушаковски (Польша) - 1
17. Олег Бесчастнов (Россия) - 0



Фотогалерея

Афиша

Таблица чемпионата

Команда

О Г В Н П +/–
Турбина Балаково 0 0 0 0 0
Мега-Лада Тольятти 0 0 0 0 0
Восток Владивосток 0 0 0 0 0
Салават 0 0 0 0 0
СК Октябрьский 0 0 0 0 0


Таблица Гран-При

1. Тай Уоффинден GBR
2. Ярослав Хампель POL
3. Нильс Кристиан Иверсен DEN
4. Грег Хэнкок USA
5. Ники Педерсен DEN
6. Эмиль Сайфутдинов RUS
7. Матей Загар SLO
8. Дарси Уард AUS
9. Томаш Голлоб POL
10. Кшиштоф Каспжак POL
11. Фредрик Линдгрен SWE
12. Крис Холдер AUS
13. Андреас Йонссон SWE
14. Кеннет Бьерре DEN
15. Мартин Смолински GER