Другие соревнования

Кубок Мотоциклетной федерации России Новосибирск, 23 июня 2012 года

1. Олег Бесчастнов (Тольятти) (3 3 3 3 3) 15
2. Сергей Карачинцев (Тольятти) (3 3 3 2 3) 14
3. Иван Львов (Новосибирск) (1 3 3 3 2) 12+3
4. Олейников Александр (Кемерово) (2 2 3 2 3) 12+НС
5. Владимир Дубинин (Новосибирск) (3 3 2 3 НС) 11
6. Дмитрий Тихонов (Каменск-Уральский) (3 2 1 3 1) 10
7. Максим Корчемаха (Новосибирск) (1 2 2 1 3) 9
8. Геннадий Синица (Кемерово) (2 2 2 0 2) 8
9. Евгений Ягодкин (Новосибирск) (2 П 1 2 1) 6
10. Дмитрий Брюховских (Шадринск) (1 1 0 1 2) 5
11. Евгений Земсков (Краснокамск) (1 1 1 С 2) 5
12. Олег Девятов (Краснокамск) (НС С 2 2 НС) 4
13. Алексей Симиков (Краснокамск) (2 НС С 1 С) 3
14. Илья Рыбников (Новосибирск) (0 0 0 1 С) 1
15. Даниил Белоногов (Шадринск) (0 С П НС НС) 0
16. Рустам Акумбаев (Шадринск) (НС НС НС НС НС) -

Позаездно:
1. Бесчастнов Олейников Львов О.Девятов-НС
2. Карачинцев Симиков Брюховских Рыбников
3. Тихонов Синица Земсков Акумбаев-НС
4. Дубинин Ягодкин Корчемаха Белоногов
5. Дубинин Синица Брюховских Девятов-С
6. Карачинцев Олейников Земсков Белоногов-С
7. Львов Корчемаха Рыбников Акумбаев-НС
8. Бесчастнов Тихонов Ягодкин-П Симиков-НС
9. Карачинцев Девятов Ягодкин Акумбаев-НС
10. Олейников Корчемаха Тихонов Брюховских
11. Львов Синица Симиков-С Белоногов-П
12. Бесчастнов Дубинин Земсков Рыбников
13. Тихонов Девятов Рыбников Белоногов-НС
14. Дубинин Олейников Симиков Акумбаев-НС
15. Львов Ягодкин Брюховских Земсков-С
16. Бесчастнов Карачинцев Корчемаха Синица
17. Корчемаха Земсков Симиков-С Девятов-НС
18. Олейников Синица Ягодкин Рыбников-С
19. Карачинцев Львов Тихонов Дубинин-НС
20. Бесчастнов Брюховских Белоногов-НС Акумбаев-НС.

Мемориал Владимира Пазникова

Полуфиналы:
Дубинин Бесчастнов Львов Тихонов.
Карачинцев Корчемаха Синица-ПИ Олейников-ПИ.

Финал:
Бесчастнов Карачинцев Дубинин Корчемаха.



Фотогалерея

Афиша

Таблица чемпионата

Команда

О Г В Н П +/–
Турбина Балаково 0 0 0 0 0
Мега-Лада Тольятти 0 0 0 0 0
Восток Владивосток 0 0 0 0 0
Салават 0 0 0 0 0
СК Октябрьский 0 0 0 0 0


Таблица Гран-При

1. Тай Уоффинден GBR
2. Ярослав Хампель POL
3. Нильс Кристиан Иверсен DEN
4. Грег Хэнкок USA
5. Ники Педерсен DEN
6. Эмиль Сайфутдинов RUS
7. Матей Загар SLO
8. Дарси Уард AUS
9. Томаш Голлоб POL
10. Кшиштоф Каспжак POL
11. Фредрик Линдгрен SWE
12. Крис Холдер AUS
13. Андреас Йонссон SWE
14. Кеннет Бьерре DEN
15. Мартин Смолински GER